Subasta 914T, Lote # 25
Colección de peces.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en cristal de Lalique, diferentes colores (uno opalescente).
Firmados.
Presentan despostillados.
Dos muestran restauración.
Dimensiones: 5.5 x 5.5 x 2 cm.
Piezas: 24
Estimado $ 9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |